LLS2E681MELA Конденсатор: электролитический; THT; 680мкФ; 250ВDC; Ø25x40мм
LLS2E681MELA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2E681MELA.pdf
Рабочее напряжение
250В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,23мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
680мкФ
Размеры корпуса
Ø25x40мм
Рабочий ток макс.
2,67А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LLS2E681MELA NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 680мкФ; 250ВDC; Ø25x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LLS2E681MELA
#LLS2E681MELA
Конденсатор: электролитический; THT; 680мкФ; 250ВDC; Ø25x40мм
Ожидается поставка
LLS2E681MELA
#LLS2E681MELA
LLS2E681MELA
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 680uF 85c 25x40x10L/S
LLS2E681MELA Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 680uF 85c 25x40x10L/S
LLS2E681MELA
CAPACITOR SNAP-IN SERIES LS 680UF 250V
LLS2E681MELA
LLS2E681MELA
#846-7173P
LLS2E681MELA
#846-7173P
LLS2E681MELA
LLS2E681MELA