LLS2E821MELA Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2E821MELA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2E821MELA.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
250В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,35мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
820мкФ
Размеры корпуса
Ø25x45мм
Рабочий ток макс.
3,01А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2E821MELA
#LLS2E821MELA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LLS2E821MELA
#LLS2E821MELA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LLS2E821MELA
CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LLS2E821MELA CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP
LLS2E821MELA
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 820uF 85c 25x45x10L/S
LLS2E821MELA Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 820uF 85c 25x45x10L/S