LLS2E821MELB Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2E821MELB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2E821MELB.pdf
Рабочее напряжение
250В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,35мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
820мкФ
Размеры корпуса
Ø30x35мм
Рабочий ток макс.
2,98А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2E821MELB
#LLS2E821MELB
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
LLS2E821MELB
#LLS2E821MELB
Поставка:
LLS2E821MELB
CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP
LLS2E821MELB CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP
LLS2E821MELB
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 820uF 85c 30x35x10L/S
LLS2E821MELB Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 820uF 85c 30x35x10L/S