LLS2E821MELC Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2E821MELC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2E821MELC.pdf
Рабочее напряжение
250В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,35мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
820мкФ
Размеры корпуса
Ø35x30мм
Рабочий ток макс.
2,96А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2E821MELC
#LLS2E821MELC
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LLS2E821MELC
#LLS2E821MELC
Поставка:
LLS2E821MELC
CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
LLS2E821MELC CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP
LLS2E821MELC
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 820uF 85c 35x30x10L/S
LLS2E821MELC Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 820uF 85c 35x30x10L/S