LLS2G151MELZ Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2G151MELZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2G151MELZ.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
400В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,73мА
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
Ø22x35мм
Рабочий ток макс.
1,24А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2G151MELZ
#LLS2G151MELZ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LLS2G151MELZ
#LLS2G151MELZ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LLS2G151MELZ
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 150uF 85c
LLS2G151MELZ Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 150uF 85c