LLS2G181MELB Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2G181MELB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2G181MELB.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,8мА
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
180мкФ
Размеры корпуса
Ø30x25мм
Рабочий ток макс.
1,52А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2G181MELB
#LLS2G181MELB
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LLS2G181MELB
#LLS2G181MELB
Поставка:
LLS2G181MELB
CAP ALUM 180UF 20% 400V SNAP
LLS2G181MELB CAP ALUM 180UF 20% 400V SNAP
LLS2G181MELB
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 180uF 85c 30x25x10L/S
LLS2G181MELB Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 180uF 85c 30x25x10L/S