LLS2G221MELA Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2G221MELA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2G221MELA.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,88мА
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø25x35мм
Рабочий ток макс.
1,64А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2G221MELA
#LLS2G221MELA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LLS2G221MELA
#LLS2G221MELA
Ожидается поставка
Поставка:
LLS2G221MELA
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 220uF 85c 25x35x10L/S
LLS2G221MELA Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 220uF 85c 25x35x10L/S
LLS2G221MELA
CAPACITOR SNAP-IN SERIES LS 220UF 400V
LLS2G221MELA
LLS2G221MELA
LLS2G221MELA