LLS2G221MELZ Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2G221MELZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2G221MELZ.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,88мА
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø22x45мм
Рабочий ток макс.
1,58А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2G221MELZ
#LLS2G221MELZ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LLS2G221MELZ
#LLS2G221MELZ
Ожидается поставка
Поставка:
LLS2G221MELZ
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 220uF 85c 22x45x10L/S
LLS2G221MELZ Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 220uF 85c 22x45x10L/S