LLS2G271MELB Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2G271MELB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2G271MELB.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,98мА
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
270мкФ
Размеры корпуса
Ø30x30мм
Рабочий ток макс.
1,82А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2G271MELB
#LLS2G271MELB
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LLS2G271MELB
#LLS2G271MELB
Поставка:
LLS2G271MELB
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 270uF 85c 30x30x10L/S
LLS2G271MELB Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 270uF 85c 30x30x10L/S