LLS2G331MELB Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2G331MELB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2G331MELB.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,08мА
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø30x35мм
Рабочий ток макс.
2,05А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2G331MELB
#LLS2G331MELB
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
LLS2G331MELB
#LLS2G331MELB
Поставка:
LLS2G331MELB
LLS2G331MELB None
LLS2G331MELB
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 330uF 85c 30x35x10L/S
LLS2G331MELB Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 330uF 85c 30x35x10L/S