LLS2G331MELC Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2G331MELC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2G331MELC.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,08мА
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø35x30мм
Рабочий ток макс.
2,05А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2G331MELC
#LLS2G331MELC
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
LLS2G331MELC
#LLS2G331MELC
Ожидается поставка
Поставка:
LLS2G331MELC
LLS2G331MELC None
LLS2G331MELC
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 330uF 85c
LLS2G331MELC Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 330uF 85c
LLS2G331MELC
CAPACITOR ELECTROLYTIC 330UF 400V SNAPIN
LLS2G331MELC