LLS2G391MELB Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2G391MELB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2G391MELB.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,18мА
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
390мкФ
Размеры корпуса
Ø30x40мм
Рабочий ток макс.
2,26А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2G391MELB
#LLS2G391MELB
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
LLS2G391MELB
#LLS2G391MELB
Поставка:
LLS2G391MELB
CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP
LLS2G391MELB CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP
LLS2G391MELB
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 390uF 85c 30x40x10L/S
LLS2G391MELB Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 390uF 85c 30x40x10L/S