LLS2G391MELC Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2G391MELC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2G391MELC.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,18мА
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
390мкФ
Размеры корпуса
Ø35x35мм
Рабочий ток макс.
2,28А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2G391MELC
#LLS2G391MELC
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
LLS2G391MELC
#LLS2G391MELC
Ожидается поставка
Поставка:
LLS2G391MELC
CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP
LLS2G391MELC CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP
LLS2G391MELC
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 390uF 10mm '20%
LLS2G391MELC Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 390uF 10mm '20%