LLS2G680MELY Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2G680MELY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2G680MELY.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,49мА
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
68мкФ
Размеры корпуса
Ø20x25мм
Рабочий ток макс.
750мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2G680MELY
#LLS2G680MELY
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LLS2G680MELY
#LLS2G680MELY
Ожидается поставка
Поставка:
LLS2G680MELY
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 68uF 20x25 20% 10LS
LLS2G680MELY Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 68uF 20x25 20% 10LS
LLS2G680MELY
CAPACITOR SNAP-IN SERIES LS 68UF 400V
LLS2G680MELY
LLS2G680MELY
#846-7189P
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
LLS2G680MELY
#846-7189P
LLS2G680MELY
LLS2G680MELY