LLS2G820MELY Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2G820MELY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2G820MELY.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,54мА
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
82мкФ
Размеры корпуса
Ø20x30мм
Рабочий ток макс.
820мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2G820MELY
#LLS2G820MELY
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LLS2G820MELY
#LLS2G820MELY
Ожидается поставка
Поставка:
LLS2G820MELY
CAP ALUM 82UF 20% 400V SNAP
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LLS2G820MELY CAP ALUM 82UF 20% 400V SNAP
LLS2G820MELY
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 82uF 85c 20x30x10L/S
LLS2G820MELY Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 82uF 85c 20x30x10L/S