LLS2W101MELY Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2W101MELY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2W101MELY.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
450В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,63мА
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø20x35мм
Рабочий ток макс.
880мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
NICHICON
LLS2W101MELY
#LLS2W101MELY
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LLS2W101MELY
#LLS2W101MELY
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LLS2W101MELY
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 100uF 85c 20x35x10L/S
LLS2W101MELY Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 100uF 85c 20x35x10L/S