LLS2W101MELZ Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2W101MELZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2W101MELZ.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,63мА
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø22x30мм
Рабочий ток макс.
950мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
NICHICON
LLS2W101MELZ
#LLS2W101MELZ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LLS2W101MELZ
#LLS2W101MELZ
Ожидается поставка
Поставка:
LLS2W101MELZ
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 100uF 85c 22x30x10L/S
LLS2W101MELZ Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 100uF 85c 22x30x10L/S