LLS2W151MELA
#LLS2W151MELA
Техническая документация: LLS2W151MELA.pdf
Рабочее напряжение |
450В DC |
Погрешность |
±20% |
Ток утечки |
0,77мА |
Рабочая температура |
-25...85°C |
Емкость |
150мкФ |
Размеры корпуса |
Ø25x30мм |
Рабочий ток макс. |
1,25А |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LLS2W151MELA NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 150мкФ; 450ВDC; Ø25x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Nichicon
LLS2W151MELA Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 150uF 85c 25x30x10L/S |