LLS2W151MELZ Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2W151MELZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2W151MELZ.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,77мА
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
Ø22x40мм
Рабочий ток макс.
1,18А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2W151MELZ
#LLS2W151MELZ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LLS2W151MELZ
#LLS2W151MELZ
Ожидается поставка
Поставка:
LLS2W151MELZ
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 150uF 85c 22x40x10L/S
LLS2W151MELZ Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 150uF 85c 22x40x10L/S
LLS2W151MELZ
CAPACITOR ELECTROLYTIC 150UF 450V SNAPIN
LLS2W151MELZ