LLS2W181MELZ Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2W181MELZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2W181MELZ.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,85мА
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
180мкФ
Размеры корпуса
Ø22x45мм
Рабочий ток макс.
1,32А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2W181MELZ
#LLS2W181MELZ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LLS2W181MELZ
#LLS2W181MELZ
Ожидается поставка
Поставка:
LLS2W181MELZ
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 180uF 85c 22x45x10L/S
LLS2W181MELZ Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 180uF 85c 22x45x10L/S