LLS2W221MELA Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2W221MELA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2W221MELA.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,94мА
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø25x40мм
Рабочий ток макс.
1,59А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.