LLS2W271MELB Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2W271MELB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2W271MELB.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,04мА
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
270мкФ
Размеры корпуса
Ø30x35мм
Рабочий ток макс.
1,89А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2W271MELB
#LLS2W271MELB
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LLS2W271MELB
#LLS2W271MELB
Ожидается поставка
Поставка:
LLS2W271MELB
CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP
LLS2W271MELB CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP
LLS2W271MELB
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 270uF 85c 30x35x10L/S
LLS2W271MELB Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 270uF 85c 30x35x10L/S