LLS2W271MELC Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2W271MELC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2W271MELC.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,04мА
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
270мкФ
Размеры корпуса
Ø35x30мм
Рабочий ток макс.
1,9А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2W271MELC
#LLS2W271MELC
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LLS2W271MELC
#LLS2W271MELC
Ожидается поставка
Поставка:
LLS2W271MELC
CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP
LLS2W271MELC CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP
LLS2W271MELC
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 270uF 85c 35x30x10L/S
LLS2W271MELC Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 270uF 85c 35x30x10L/S