LLS2W331MELC Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 450ВDC; Ø35x35мм
LLS2W331MELC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2W331MELC.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,15мА
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø35x35мм
Рабочий ток макс.
2,15А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LLS2W331MELC NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 450ВDC; Ø35x35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LLS2W331MELC
#LLS2W331MELC
Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 450ВDC; Ø35x35мм
Ожидается поставка
LLS2W331MELC
#LLS2W331MELC
LLS2W331MELC
CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
LLS2W331MELC CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
LLS2W331MELC
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 330uF 85c 35x35x10L/S
LLS2W331MELC Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 330uF 85c 35x35x10L/S