LLS2W391MELC Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2W391MELC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2W391MELC.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,25мА
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
390мкФ
Размеры корпуса
Ø35x40мм
Рабочий ток макс.
2,38А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2W391MELC
#LLS2W391MELC
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LLS2W391MELC
#LLS2W391MELC
Ожидается поставка
Поставка:
LLS2W391MELC
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 390uF 85c 35x40x10L/S
LLS2W391MELC Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 390uF 85c 35x40x10L/S
LLS2W391MELC
CAPACITOR ELECTROLYTIC 390UF 450V SNAPIN
LLS2W391MELC