LLS2W471MELC Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 450ВDC; Ø35x45мм
LLS2W471MELC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2W471MELC.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
450В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,37мА
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø35x45мм
Рабочий ток макс.
2,68А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LLS2W471MELC NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 450ВDC; Ø35x45мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LLS2W471MELC
#LLS2W471MELC
Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 450ВDC; Ø35x45мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LLS2W471MELC
#LLS2W471MELC
LLS2W471MELC
CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP
LLS2W471MELC CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP
LLS2W471MELC
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 470uF 85c
LLS2W471MELC Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 470uF 85c
LLS2W471MELC
CAPACITOR SNAP-IN SERIES LS 470UF 450V
LLS2W471MELC
LLS2W471MELC
#846-7212P
LLS2W471MELC
#846-7212P
LLS2W471MELC
LLS2W471MELC