LLS2W561MELC Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2W561MELC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2W561MELC.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,5мА
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
560мкФ
Размеры корпуса
Ø35x50мм
Рабочий ток макс.
2,88А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2W561MELC
#LLS2W561MELC
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
LLS2W561MELC
#LLS2W561MELC
Ожидается поставка
Поставка:
LLS2W561MELC
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 560uF 85c 35x50x10L/S
LLS2W561MELC Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 560uF 85c 35x50x10L/S