LLS2W680MELY Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 450ВDC; Ø20x30мм; ±20%
LLS2W680MELY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2W680MELY.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,52мА
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
68мкФ
Размеры корпуса
Ø20x30мм
Рабочий ток макс.
710мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LLS2W680MELY NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 450ВDC; Ø20x30мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LLS2W680MELY
#LLS2W680MELY
Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 450ВDC; Ø20x30мм; ±20%
Ожидается поставка
LLS2W680MELY
#LLS2W680MELY
LLS2W680MELY
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 68uF 85c 20x30x10L/S
LLS2W680MELY Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 68uF 85c 20x30x10L/S
LLS2W680MELY
CAPACITOR ELECTROLYTIC 68UF 450V SNAPIN
LLS2W680MELY
LLS2W680MELY
LLS2W680MELY