LLS2W680MELZ Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2W680MELZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2W680MELZ.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,52мА
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
68мкФ
Размеры корпуса
Ø22x25мм
Рабочий ток макс.
710мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2W680MELZ
#LLS2W680MELZ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LLS2W680MELZ
#LLS2W680MELZ
Ожидается поставка
Поставка:
LLS2W680MELZ
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 68uF 85c 22x25x10L/S
LLS2W680MELZ Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 68uF 85c 22x25x10L/S