LLS2W820MELY Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2W820MELY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2W820MELY.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,57мА
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
82мкФ
Размеры корпуса
Ø20x35мм
Рабочий ток макс.
800мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2W820MELY
#LLS2W820MELY
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LLS2W820MELY
#LLS2W820MELY
Ожидается поставка
Поставка:
LLS2W820MELY
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 82uF 85c 20x35x10L/S
LLS2W820MELY Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 82uF 85c 20x35x10L/S