MAL205736221E3 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 220мкФ; 400ВDC; Ø30x35мм
MAL205736221E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MAL205736221E3.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
400В DC
Ресурс
12000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø30x35мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL205736221E3 VISHAY Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 220мкФ; 400ВDC; Ø30x35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MAL205736221E3
#MAL205736221E3
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 220мкФ; 400ВDC; Ø30x35мм
Ожидается поставка
MAL205736221E3
#MAL205736221E3