MAL215756681E3 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 680мкФ; 400ВDC; Ø35x50мм
MAL215756681E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MAL215756681E3.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
400В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
680мкФ
Размеры корпуса
Ø35x50мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL215756681E3 VISHAY Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 680мкФ; 400ВDC; Ø35x50мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MAL215756681E3
#MAL215756681E3
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 680мкФ; 400ВDC; Ø35x50мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
MAL215756681E3
#MAL215756681E3