MAL215759471E3 Конденсатор: электролитический
MAL215759471E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MAL215759471E3.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
500В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø35x50мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.