MAL225726821E3 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 820мкФ; 400ВDC; Ø35x50мм
MAL225726821E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MAL225726821E3.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
400В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
820мкФ
Размеры корпуса
Ø35x50мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL225726821E3 VISHAY Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 820мкФ; 400ВDC; Ø35x50мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MAL225726821E3
#MAL225726821E3
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 820мкФ; 400ВDC; Ø35x50мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MAL225726821E3
#MAL225726821E3