MAL225747221E3 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 220мкФ; 450ВDC; Ø25x45мм
MAL225747221E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MAL225747221E3.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø25x45мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL225747221E3 VISHAY Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 220мкФ; 450ВDC; Ø25x45мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MAL225747221E3
#MAL225747221E3
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 220мкФ; 450ВDC; Ø25x45мм
Ожидается поставка
MAL225747221E3
#MAL225747221E3