MAL225753471E3 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 470мкФ; 250ВDC; Ø22x40мм
MAL225753471E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MAL225753471E3.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
250В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø22x40мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL225753471E3 VISHAY Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 470мкФ; 250ВDC; Ø22x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MAL225753471E3
#MAL225753471E3
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 470мкФ; 250ВDC; Ø22x40мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MAL225753471E3
#MAL225753471E3