MAL225757101E3 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 100мкФ; 450ВDC; Ø22x30мм
MAL225757101E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MAL225757101E3.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
450В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø22x30мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MAL225757101E3 VISHAY Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 100мкФ; 450ВDC; Ø22x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MAL225757101E3
#MAL225757101E3
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 100мкФ; 450ВDC; Ø22x30мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
MAL225757101E3
#MAL225757101E3