MAL225757151E3 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 150мкФ; 450ВDC; Ø22x40мм
MAL225757151E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MAL225757151E3.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
450В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
Ø22x40мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL225757151E3 VISHAY Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 150мкФ; 450ВDC; Ø22x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MAL225757151E3
#MAL225757151E3
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 150мкФ; 450ВDC; Ø22x40мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MAL225757151E3
#MAL225757151E3