UEP0J471MPD Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 470мкФ; 6
3ВDC
UEP0J471MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UEP0J471MPD.pdf
Вид конденсатора
биполярный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
6,3В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,5мм
Серия конденсаторов
UEP
Рабочий ресурс
1000ч
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UEP0J471MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 470мкФ; 6,3ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UEP0J471MPD
#UEP0J471MPD
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 470мкФ; 6,3ВDC
UEP0J471MPD
#UEP0J471MPD
UEP0J471MPD
UEP0J471MPD None
UEP0J471MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 470uF 0.2L/S
UEP0J471MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 470uF 0.2L/S