UEP1A102MHD Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 1000мкФ; 10ВDC
UEP1A102MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UEP1A102MHD.pdf
Вид конденсатора
биполярный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
10В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Серия конденсаторов
UEP
Рабочий ресурс
1000ч
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UEP1A102MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 1000мкФ; 10ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UEP1A102MHD
#UEP1A102MHD
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 1000мкФ; 10ВDC
UEP1A102MHD
#UEP1A102MHD
UEP1A102MHD
UEP1A102MHD None
UEP1A102MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 1000uF 20%
UEP1A102MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 1000uF 20%