UEP1E101MPD Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 100мкФ; 25ВDC
UEP1E101MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UEP1E101MPD.pdf
Вид конденсатора
биполярный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Серия конденсаторов
UEP
Рабочий ресурс
1000ч
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить UEP1E101MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 100мкФ; 25ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UEP1E101MPD
#UEP1E101MPD
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 100мкФ; 25ВDC
UEP1E101MPD
#UEP1E101MPD
UEP1E101MPD
CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL
UEP1E101MPD CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL
UEP1E101MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 100uF 20%
UEP1E101MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 100uF 20%