UEP1E220MED Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 22uF 20%
UEP1E220MED
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UEP1E220MED.pdf 612.7kb
Тип продукта
Bi-Polar/Non-Polar Electrolytic Capacitors
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
22 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UEP1E220MED NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 22uF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UEP1E220MED
CAP ALUM 22UF 20% 25V RADIAL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
UEP1E220MED CAP ALUM 22UF 20% 25V RADIAL
UEP1E220MED
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 22uF 20%