UEP1E470MED Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 47мкФ; 25ВDC
UEP1E470MED
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UEP1E470MED.pdf
Вид конденсатора
биполярный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Статус детали
Снято с производства
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x11мм
Серия конденсаторов
UEP
Рабочий ресурс
1000ч
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UEP1E470MED NICHICON Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 47мкФ; 25ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UEP1E470MED
#UEP1E470MED
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 47мкФ; 25ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UEP1E470MED
#UEP1E470MED
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UEP1E470MED
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 47uF 20%
UEP1E470MED Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 47uF 20%