UEP1H100MED Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 10uF 0.2L/S
UEP1H100MED
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UEP1H100MED.pdf 612.7kb
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Ресурс
1000 Hour
Производитель
Nichicon
Номинальное напряжение постоянного тока
50 V
Коэффициент затухания, DF
0.14
Торговая марка
Nichicon
Ёмкость
10 uF
Ток утечки
3 uA
Диаметр корпуса
6.3 mm
Упаковка
Bulk
Габариты
6.3 mm Dia. x 11 mm L
Продукт
Bi-Polar/Non-Polar Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
37 mA
Длина корпуса
11 mm
Шаг выводов
2.5 mm
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UEP1H100MED NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 10uF 0.2L/S можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
UEP1H100MED
CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UEP1H100MED CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
UEP1H100MED
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 10uF 0.2L/S