UEP1H101MPD Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 100мкФ; 50ВDC
UEP1H101MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UEP1H101MPD.pdf
Вид конденсатора
биполярный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø10x20мм
Серия конденсаторов
UEP
Рабочий ресурс
1000ч
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить UEP1H101MPD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 100мкФ; 50ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UEP1H101MPD
#UEP1H101MPD
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 100мкФ; 50ВDC
UEP1H101MPD
#UEP1H101MPD
UEP1H101MPD
CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL
UEP1H101MPD CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL
UEP1H101MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 100uF 0.2L/S
UEP1H101MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 100uF 0.2L/S