UEP1H220MPD Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 22мкФ; 50ВDC
UEP1H220MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UEP1H220MPD.pdf
Вид конденсатора
биполярный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Серия конденсаторов
UEP
Рабочий ресурс
1000ч
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UEP1H220MPD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 22мкФ; 50ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UEP1H220MPD
#UEP1H220MPD
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 22мкФ; 50ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UEP1H220MPD
#UEP1H220MPD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UEP1H220MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 22uF 0.2L/S
UEP1H220MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 22uF 0.2L/S