UEP1H2R2MDD1TD Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 2
2мкФ; 50ВDC
UEP1H2R2MDD1TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
NICHICON UEP1H2R2MDD1TD UEP1H2R2MDD1TD
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UEP1H2R2MDD1TD.pdf
Вид конденсатора
биполярный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Статус детали
Снято с производства
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
2,2мкФ
Размеры корпуса
Ø5x11мм
Вид упаковки
Ammo Pack
Серия конденсаторов
UEP
Рабочий ресурс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UEP1H2R2MDD1TD NICHICON Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 2,2мкФ; 50ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UEP1H2R2MDD1TD
#UEP1H2R2MDD1TD
UEP1H2R2MDD1TD
#UEP1H2R2MDD1TD
None
UEP1H2R2MDD1TD
#UEP1H2R2MDD1TD
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 2,2мкФ; 50ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
UEP1H2R2MDD1TD
#UEP1H2R2MDD1TD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UEP1H2R2MDD1TD
CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
UEP1H2R2MDD1TD CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL