UEP1H4R7MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 4.7uF 20% 5mm L/S
UEP1H4R7MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UEP1H4R7MDD.pdf 612.7kb
Тип продукта
Bi-Polar/Non-Polar Electrolytic Capacitors
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
4.7 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UEP1H4R7MDD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 4.7uF 20% 5mm L/S можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UEP1H4R7MDD
CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
UEP1H4R7MDD CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL
UEP1H4R7MDD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 4.7uF 20% 5mm L/S
Цены по запросу