UEP1J100MED Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 10uF 20%
UEP1J100MED
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UEP1J100MED.pdf 612.7kb
Тип продукта
Bi-Polar/Non-Polar Electrolytic Capacitors
Ёмкость
63 VDC
Корпус - мм
10 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UEP1J100MED NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 10uF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UEP1J100MED
CAP ALUM 10UF 20% 63V RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
UEP1J100MED CAP ALUM 10UF 20% 63V RADIAL
UEP1J100MED
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 10uF 20%
Цены по запросу