UEP1J221MHD Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 220мкФ; 63ВDC
UEP1J221MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UEP1J221MHD.pdf
Вид конденсатора
биполярный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
63В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø16x25мм
Серия конденсаторов
UEP
Рабочий ресурс
1000ч
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UEP1J221MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 220мкФ; 63ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UEP1J221MHD
#UEP1J221MHD
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 220мкФ; 63ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UEP1J221MHD
#UEP1J221MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UEP1J221MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 220uF 20%
UEP1J221MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 220uF 20%